пн.-пт. с 9:00 до 18:00
17 декабря 2021 601
~ 1 мин на чтение
Нет времени читать?
«Лад» успешно внедрила внутренний электронный документооборот в ООО «Директория» — компании, которая занимается комплексным управлением объектами коммерческой недвижимости. Делимся деталями кейса
ООО «Директория» оказывает полный комплекс услуг в области управления и эксплуатации коммерческой недвижимости — от проектирования и начала строительства до текущей эксплуатации объекта. В управлении — крупнейшие ТРЦ Нижнего Новгорода.
Количество сотрудников: 272.
Участники документооборота: менеджеры, бухгалтеры, юристы, специалисты, руководители.
Запрос: внедрение внутреннего ЭДО из-за того, что сотрудники работают на разных территориях и участках.
Электронный документооборот
Сервис мгновенного обмена электронными документами внутри компании и с контрагентами. Интегрируется в любую учетную систему, экономит время, избавляет от бумажных документов, повышает информационную безопасность.
узнать подробнееЗадача решена за один месяц. За это время прошла презентация и обсуждение проекта, реализована техническая стыковка, пробные отправки документов и, наконец, ЭДО на предприятии заработал в полную силу. При этом специалисты «Лад» решили специфическую проблему – настроили маршруты распределения документов в зависимости от адреса подразделения.
Сейчас документы, которые поступают извне организации, распределяются по закрепленным за подразделениями сотрудникам в зависимости от адреса. Большинство внутренних бизнес-процессов переведено в ЭДО.
В планах ООО “Директория” на 2022 год — перейти на СБИС-отчетность.
Если у вас есть вопросы или нужна помощь со стыковкой электронного документооборота СБИС и любой учетной системой, а также других процессов организации, обратитесь к нам по телефону (831) 2-333-666 или оставьте заявку на обратный звонок. Мы обязательно перезвоним и подробно проконсультируем.
0 комментариев
Вам может быть интересно
ФСС и ПФР объединились с 2023 года: новое в учете и отчетах
ФСС и ПФР объединились в новый фонд – Социальный фонд России. Разбираемся, что нового появилось в схеме страховых выплат и сдачи отчетов юридическими лицами и ИП
Ценопад: подключайте отчетность за половину стоимости
Дарим скидку 50% на сервис электронной отчетности в январе 2023 года