пн.-пт. с 9:00 до 18:00
21 апреля 2020 1292
~ 52 сек на чтение
Нет времени читать?
С 13 апреля работодатели должны регистрировать сведения о занятости в системе «Работа в России». Рассказываем в статье подробности
12 апреля на Официальном интернет-портале правовой информации опубликовали письмо, в котором указано, что работодатели должны вносить в информационно-аналитическую систему «Общероссийская база вакансий «Работа в России»:
Чтобы получить доступ к системе необходимо пройти регистрацию.
Добавлять в систему обновленные сведения о кадровом составе компании необходимо не позднее следующего рабочего дня после внесения изменений.
Обязанность вступила в силу 13 апреля 2020г и будет действовать до 31 декабря 2020г.
Если этим пренебречь, то могут выписать штраф на основании 19.7 КоАП РФ: от 300 до 500 рублей – для должностных лиц организаций и предпринимателей и от 3 000 до 5 000 рублей – для организаций.
Мы готовы взять на себя помощь с регистрацией в системе. Это поможет избежать штрафов от контролирующих органов. Позвоните (831) 2-333-666, а наши специалисты вам все объяснят.
0 комментариев
Вам может быть интересно
ФСС и ПФР объединились с 2023 года: новое в учете и отчетах
ФСС и ПФР объединились в новый фонд – Социальный фонд России. Разбираемся, что нового появилось в схеме страховых выплат и сдачи отчетов юридическими лицами и ИП
Ценопад: подключайте отчетность за половину стоимости
Дарим скидку 50% на сервис электронной отчетности в январе 2023 года