пн.-пт. с 9:00 до 18:00
24 октября 2019 710
~ 32 сек на чтение
Нет времени читать?
12 ноября мы проводим для вас семинар. На нем расскажем о новых правилах регистрации и изменениях в 44-ФЗ
12 ноября 2019 г. Лад проведет семинар, посвященный торгам.
На нем выступит Руководитель сопровождения электронных торгов - Нефедов Юрий. Он расскажет о новых правилах регистрации, способах определения поставщиков, последних изменениях в 44-ФЗ.
Семинар начнется в 10.00 и продлится 8 часов. По его завершению каждый участник узнает о правилах оформления электронных заявок, тактике участия в торгах, о нюансах работы с гос.контрактами.
Полную программу семинара и условия участия можно запросить по почте torgi@lad24.ru
За дополнительной информацией — обратитесь в отдел торгов по телефону 8(831) 2-333-666. доб. 470.
0 комментариев
Вам может быть интересно
Календарь бухгалтера на март 2021 года
Разбираемся, какие документы и платежи нужно сдать за первый весенний месяц
Управление персоналом и расчет зарплаты в СБИС
Рассказываем, как автоматизировать учет рабочего времени, расчет зарплаты и управление кадрами, наладить KPI, мотивацию сотрудников и геймификацию их труда с помощью проверенного софта СБИС
Вебинар - Все про Налогообложение от Чаадаевой О.В.
Чаадаева Ольга Вячеславовна - Старший преподаватель кафедры налогов и налогообложения Приволжского института повышения квалификации ФНС, советник государственной гражданской службы РФ I класса, член Палаты налоговых консультантов России (г. Нижний Новгород) специально для клиентов Lad расскажет все нюансы налогообложения.
04 марта 2021 года 10.00 - 13.00 (МСК)